Существует ли такой интер прайм банк.

• г. Казань

Существует ли такой интер прайм банк.

Ответы на вопрос (1):

Александр Ермолаевич, здравствуйте.

Есть Юридическая компания ООО «Интер-Прайм», есть, Коллекторское агентство ООО «Интер-Прайм» - Москва и есть "Интерпромбанк" (лицензия № 3266 от Центробанка РФ).

"Интер прайм банк" - такого нет. Попробуйте проверить через наличие лицензий на сайте Центробанка РФ. В соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" (ст.ст. 1, 13 и др.) банк может работать на основании лицензии, которую выдает Центральный банк России.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.