Судья проигнорировал ходатайство о переносе заседания из-за осложнений после операции

• г. Волгоград

Письмено доверенное лицо предупредило мир судью о переносе срока заседания из-за осложнений после операции РПЖ-2 месяца-не держание мочи-выписка из онкодиспансера была предъявлена Судья проигнорировал ходатайство и рассмотрел без участия как пересмотреть решение мир судьи-вопрос регрес по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в установленном порядке. Просто - придется доказать, что именно Ваше присутствие могло повлиять на суть вынесенного решения, что достаточно затруднительно.