Кто должен осуществлять ремонт уличного туалета в многоквартирном доме?

• г. Владимир

Живу в двухэтажном 8-ми квартирном доме. Во дворе туалет, которым пользуется только хозяин одной квартиры т.к другие жильцы провели в своих квартирах соответствующие инженнрные коммуникации много лет назад. Уличный туалетпришел в негодность кто должен осуществлять ремонт пользователь или все жильцы дома?

Ответы на вопрос (1):

По сути вопроса - все собственники помещений, по указанному в вопросе - это явно относится к общему имуществу жилого дома.