Договор был составлен в компании по составлению договоров купли продажи

• г. Красноярск

После составления дкп у нового хозяина сменился паспорт. ДКП теряет силу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

А почему собственно договор должен вдруг потерять силу, граждане РФ меняют паспорта в 20 и 45 лет, а так же в связи с утратой или приведение документа в негодность.

Здравствуйте Дима

ДКП не теряет силу, т.к. на момент заключения договора паспорт был действительным и право собственности зарегистрировано

Для изменение сведений внесенных в ЕГРН о сделке по дкп достаточно подать заявление в Росреестр по желанию.

Здравствуйте. Силу не теряет.