Может ли Росреестр отказать в регистрации права, если срок действия отчёта об оценке истёк после подписания ДКП?

• г. Москва

На момент подписания ДКП и сдачи документов в Росреестр отчёт об оценке был действителен (шесть месяцев не прошло). Но на момент самой регистрации права прошло, может ли Росреестр отказать в регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Росреестру отчёт для регистрации и не нужен! Вы сами вправе установить стоимость недвижимого имущества по соглашению сторон!

Здравствуйте. Сами стоимость устанавливаете.