Как поменять лицевые счета после смерти мужа, если прописаны сын и внук в другом городе?

• г. Липецк

Поменять лицевые счета после смерти мужа я прописана сын и внук которые живут в другом городе 18 лет там прописаны временно соглаие не дают кудая могу написать заявление я прописана в этой квартире ордер у моня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Для начала их нужно в судебном порядке признать утратившими право на жилую площадь на основании ч.3 ст.83 ЖК РФ.

Здравствуйте. Вы их признали через суд утратившими силу?