Почему дворники метут и шумят так рано утром под открытыми окнами летом?

• г. Москва

Могут ли дворники в 7 утра громко разговаривать и мести под открытыми окнами летом, когда во дворе тишина, почему шумят и метут так рано? Неужели у них так рано нет другой более тохой работы.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в УК - поскольку именно УК или ЖКХ инструктируют своих рабочих.