Брали ипотеку в Росьевро банке, он перешол в Совком банк. Оповещения нам никакого небыло. Должна я платить кредит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Да, должны также оплачивать кредит.

Обратитесь в банк с целью предоставления вам новых реквизитов для оплаты.

Да,иначе просто обратиться в суд за неисполнением обязательств и расторжением договора и обращения взыскания на квартиру.

Оповещения нам никакого небыло.
-если вы будете этим мотивировать, то возникнет задолженность и ее вам предложат погасить за определенный период, что бы выйти в платеж, а это иногда ощутимая сумма и ее не сразу соберешь.