Как подать на алименты от отца ребенка, живущего нелегально в Москве - читайте наш ответ

• г. Воронеж

Мой бывший муж отец ребенка - украинец. Живет в Москве нелегально, я знаю только его телефон. Я на алименты не подавала, хочу подать сейчас. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Но нужные его паспортные данные.

У меня есть копия его паспорта заверенная нотариально в Москве от 2001 года, более свежих данных о нем нет. Такие подойдут для суда? Куда мне обращаться в суд?

Добрый день. Вы можете подать исковое заявление в суд по месту регистрации Ответчика или истца. Для более детальной консультации напишите в ЛС.