Студентам военных кафедр - получение справки о направлении на учебные сборы от военкомата.

• г. Владивосток

Выдаст ли военкомат справку о направлении на учебные сборы, если я являюсь студентом очного отделения ВУЗа (военная кафедра)? Справка с места учебы имеется, о том, что отправляюсь на учебные сборы, но на работе требуют справку именно с военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Повестка на учебные военные сборы имеет такую же юридическую силу, как другие виды документов. Если ее не достаточно, обратитесь в военкомат с просьбой о выдаче такой справки.