Что будет с семьей, проживающей в доме, оставленном наследием новой жене умершего отца?

• г. Нижний Новгород

Собственником дома являлся мой умерший отец. Завещание он оставил на свою новую жену, никогда не жившую в этом доме. В доме постоянно проживаем я (дочь) и двое моих несовершеннолетних детей. Другого жилья у нас нет. После получения наследства новая собственница выгонит нас?

Ответы на вопрос (4):

Может это сделать. Это ее право.

Да, это её право.

Если Вы не отказывались от приватизации дома.

Взыскать расходы на дом можно, как неосновательное обогащение.

Могу ли я возместить постройку новой бани, нового забора и ворот, ремонта дома и оплаты налогов за землю и дом. За все платила я. Он никогда не давал денег на содержание дома.

Если все документально подтверждено, то можете взыскать с наследницы данные расходы.