Виновницей ДТП объявлена безработная женщина - суд требует выплату 300000 рублей в один платеж, в то время как она просит рассрочку

• г. Пермь

В дтп меня признали виновной. По суду нужно выплатить 300000 рублей. Я нигде не работаю. Живу на случайные заработки. Хочу получить рассрочку и тихонько выплачивать. Но истец требует все сразу.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, это можно попытаться добиться только в судебном порядке, подав заявление в суд, который взыскал этот долг с Вас, об отсрочке или о рассрочке исполнения этого решения суда.