Полный пакет документов для оформления генеральной доверенности физического лица физическому лицу на управление транспортным средством - обязательные оригиналы.

• г. Москва

Не могли бы Вы назвать полный пакет документов, необходимый для оформления генеральной доверенности физического лица физическому лицу на управление транспортным средством. Оригиналы каких документов обязательны?

Ответы на вопрос (2):

для оформления гендоверенности необходимо: присутствие владельца ТС, паспорт владельца, паспорт ТС, св-во о регистрации ТС. Не забудьте внести доверенное лицо в полис ОСАГО.

Паспорт доверителя, ПТС, техпаспорт, паспортные данные доверенного лица. С уважением,