Отец биологический не признал ребенка, может ли его ребенок принимать участие в наследстве?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Смотря что вы понимаете под не признал. Если он записан в свидетельстве о рождении и отцовство не оспорено в судебном порядке то может.

Здравствуйте. В уде оспорили?

В свидетельстве о рождении как отец не стоит.

Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке. Иначе ребенок не сможет наследовать.