Как отсутствие получения досудебной претензии может повлиять на судебный процесс?

• г. Москва

Если досудебном претензия была не получена в руки, а отправилась обратно отправителю, несёт ли это какие-то преимущества в судебном заседании, если да, то какие, к примеры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Преимуществ никаких не несет.

Здравствуйте. Не несет преимуществ.

Здравствуйте, не несёт приемуществ, т.к. досудебная претензия свидетельствует о соблюдении досудебного порядка и не более.

Состязательность судебного процесса ни кто не отменял.