Обязаны ли отправители претензии отвечать на ответ по претензии - указано ли это в законе?

• г. Петрозаводск

Если ответ на претензию был отправлен отправителям претензии, должны ли эти отправители дать ответ на наш ответ по претензиям.

Если нет, то прописано ли это в законодательстве?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, не совсем понятно что вы имеете ввиду, не корректно задаете вопрос, но все же.

Кто вы то- потребитель или продавец???? уточните

Нет, ответ на ответ не обязателен