Отчисляют с 4 курса, последнего, подскажите могу ли я сразу же восстановится на 4 курс? Или взять академ отпуск как-то?

• г. Ростов-на-Дону

Отчисляют с 4 курса, последнего, подскажите могу ли я сразу же восстановится на 4 курс? Или взять академ отпуск как-то?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться Вы можете в случае, если отчисляетесь по собственному желанию (ст. 62 ФЗ РФ "Об образовании"). Сможете восстановиться на 4 курс. Не забывайте оставить свой отзыв на ответ. Спасибо за обращение на наш сайт!