Возместят ли мне расходы на топливо во время отпуска на автомобиле, если машина не моя?

• г. Салехард

У меня льготный отпуск живу на крайнем севере хочу поехать в отпуск на автомобиле Возместят ли мне денежные средства по чекам на топливо если автомобиль мне не принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кадыр! С этим вопросом Вам нужно обратиться к работодателю, почитать правила внутреннего трудового распорядка и Устав. Обычно в этих локальных актах отражаются все виды возмещений, в т.ч. и при поездках на чужих авто. Возможно потребуются какие-то подтверждения права пользования чужим автомобилем.