Нахожусь в командировке. Срок действия паспорта закончился. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. N 275 "О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации" , паспорта срок действия которых истек или истекает с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно, признаются действительными, в связи с распространением коронавирусной инфекции.