Какова судебная ответственность при долгах по алиментам и ИП?

• г. Тверь

Долг по алиментам 94 тыс. рублей (дочери 24 года)-поэтому долг не плюсуется больше-гашу постепенно. Также у меня бывшее ИП-там долг 36 тыс. рублей. Оба долга у приставов в базе данных. Сейчас устраиваюсь на работу поТК РФ С белой зарплатой 15 тысяч рублей на карту сбербанк, ВТБ 24 или карту МИР. Вопрос-какую сумму должен высчитывать судебный пристав ежемесячно с меня в данной ситуации? Или всю зарплату будут забирать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Половину будут забирать, но можнл размер выплат снизить и так же можно обратиться в суд для пересмотра решения по задолженности пишите в личные сообщения попробую вам помочь.