Продление вахты до 3-х месяцев - правомерность и оплата сверхурочной работы. Куда обратиться в случае нарушений?

• г. Омск

Муж работает вахтовым методом 45/45 без выходных, в связи с пандемией вахту продлили до трех месяце. Находиться на вахте уже 5-й месяц и сменять в ближайшее время не собираются. Правомерно ли это, положена ли оплата за сверхурочную работу и куда можно пожаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала ознакомиться с документами.