Мой отец хочет продать дом, в котором я сейчас живу вместе с ребенком и я не знаю, что делать

• г. Уфа

Когда мне было 11 лет меня забрала тетя под опеку, т.к отец убил маму. После этого мы с отцом не общались. Пока он сидел дом превратился в сарай и там жить не возможно. После совершеннолетия я от тети сьехала. Сейчас у меня 1,6 годовалый ребенок на руках и я нахожусь в положении. Отец хочет меня выписать из этого дома чтобы его продать. Он является собственником. Из за этого меня сняли с очереди на жилье т.к за мной этот дом тоже закреплен. Что делать не знаю, помогите? Прописаться мне не где а скоро уже рожать.

Ответы на вопрос (1):

В суде Вам необходимо доказать, что Вам негде проживать.(это если Вы не собственник).

Кто же все-таки у Вас собственник - Ваш отец один или ВЫ тоже? Просто из Вашего текста это не совсем понятно.

Если ВЫ сособственник, то Вас выписать он никак не может