Как наказать вандала, нарисовавшего на машине за плохую парковку?

• г. Москва

На машине нарисовали краской, за то что припарковался не совсем красиво, что можно сделать, и как накажут вандала, если его конечно найдут наши полицейские.

Ответы на вопрос (1):

В полицию подавать заявление. Это умышленная порча имущества. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!