В 2001 году суд установил отцовство и присудил алименты бывшему гражданскому супругу.

• г. Апшеронск

В 2001 году суд установил отцовство и присудил алименты бывшему гражданскому супругу. До 2010 года он не оспаривал решение суда, но и алименты не платил, в результате чего образовалась задолженность. В 2010 году судебные приставы разыскали должника и поставили его перед фактом. И должник, не желая выплачивать задолженность, решил оспорить решение суда от 2001 года, кроме того, он настаивает на ДНК. Три раза он подавал иски (в период 2010-2012 г.г.),на отмену решения суда от 2001 года, но суд ему отказал. Он настаивает на ДНК, но теперь я категорически против (дочка уже взрослая, кроме того, когда дочка была еще маленькая, я сама предлагала ему ДНК, но он не хотел). В данный момент следователь возбуждает уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. Могут ли назначить ДНК в рамках этого уголовного дела,?

Ответы на вопрос (1):

Лариса не назначат. Каким образом в 2001 году, СУД установил отцовство?)))