Куда обратиться, если не дают родовой сертификат - мой опыт и советы

• г. Екатеринбург

Такой вопрос куда обротиться если не дают роддовой сертификат? Стояла с 9 недели по 28 неделю в одном городе потом начался карантин позванил мой врач и сказал в больнице карантин не ходите, как кончиться я вам позвоню, я ждала ждала потом решила переехать в другой город, и там встать на учет и встала на 32 недели на учет, позванила тцда где стояла с начала беремености сказать на счет роддового сертификата они сказали мы не чего не дадим пусть дают у кого стоите на учете сейчас и больше не разговаривают со мной.

Ответы на вопрос (1):

В отдел здравнадзора, к своему страховщику по договору ОМС.