Как правильно оформить межевание участка загородом - опыт собственника.

• г. Хабаровск

Участок загородом, был куплен 1998 г. Выписано свидетельство. Собственник. У кого купили были участки под строительство. Платили налог исправно. В 2007 г выдали кадастровый план без межевания. Номер есть один. А в налоговой квитанции за 2008 год другой номер. На сегодня хотим межевание. Но не можем найти свой участок на карте. И если он есть то не совпадает с фактическим местоположением нашего участка. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо ориентироваться на тот кадастровый номер, который указан в свидетельстве и для получения достоверной и актуальной информации необходимо заказать выписку из ЕГРН. Обратитесь к кадастровому инженеру, сделайте обмер земельного участка фактически занимаемый вами и после этого будет ясна картина.