Смена отчества в свидетельстве о рождении ребенка - влияет ли на трудоустройство?

• г. Уфа

В свидетельстве о рождении ребенка поменяно отчество. Юридически, вроде как не мой ребёнок. Нужно ли свидетельство при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении не требуется при приеме на работу. Но ошибку надо исправить, это впоследствии отразится при оформлении прав на имущество и пр.