Отказ в получении субсидии отраслям пострадавшим от коронавируса из-за неверного кода ОКВЭД - перепись госреестра от 1.03.2020 виной или есть надежда для ИП?

• г. Долгопрудный

Я индивидуальный предприниматель - работаю с 2001 г. мне пришел отказ на заявление о получении субсидии пострадавшим от коронавируса отраслям. Причина-несоответствие кода ОКВЭД. Написала заявление на изменение кода в государственном реестре. Итог все равно отказ. Рассматриваются коды внесенные в гос. реестр по состоянию на 1.03.2020. У меня есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы сейчас меняете ОКВЭД, то конечно никто вам не одобрит субсидию. У вас либо должен быть соответствующий код ОКВЭД по состоянию на 1 марта, либо отказ, если он не подходит.