Что делать, если не можешь платить частному инвестору после потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Я взяла сумму у частного инвестора платила все как положена по графику но получилось так что я осталось без работы теперь не могу платить что мне делать они звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

В отличии от банка который может вам предоставит рассрочку

Или кредитные каникулы. Частный инвестор не обязан это делать

И даже судиться бесполезно.