Вопросы оформления договора купли-продажи гаража с земельным участком при отсутствии документа основания.

• г. Благовещенск

Составляю договор купли продажи гаража с земельным участком. Есть выписка из егрн, но в ней нет документа основания (на основании чего гараж достался продавцу). обязательно ли нужны эти данные в договоре если есть общая выписка из егрн? Как это прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должен быть прописан правоустанавливающий документ, на основании которого обьект передан продавцу в собственность. В выписке из ЕГРП документ должен быть указан, если выписку запросил сам продавец.