Основание собственности продавца на гараж при заключении договора купли-продажи

• г. Курск

Составляю договор купли продажи гаража, у продавца (построил гараж сам) есть разрешение на строительство и постановление на выделенние земельного участка, свидетельствоо регистрации права. Что мне писать в пункте " на каком основании гараж принадлежит продавцу"?

Ответы на вопрос (2):

Зачем браться за то-в чем не понимаешь))

На основании

свидетельство о регистрации права
))

Ничего не писать. Так как право собственности на гараж еще не оформлено... или нет? Свидетельство о регистрации права земли? Гаража?