Как оплатить алименты после увольнения и получения выплат от трудоустройства занятости?

• г. Уфа

У меня есть ребёнок и я платил каждый месяц алименты. В конце апреля я уволился с работы. Я встал на учёт трудоустройства занятасти мне должны выплатить деньги за меня и ребёнка. Подскажите как мне быть как мне алименты заплатить которыё мне выделят из трудоустройства занятости чтобы потом небыло задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Берите справочку сколько вам выплатили, отчисляйте положенные проценты и справку предоставляйте приставу.