Мой сожитель забрал мою машину и не отдает - как ее найти и забрать?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности авто,,, мой сожитель забрал его и не отдаёт, я даже не знаю где машина находится, живёт он не по прописке, а где придётся, что делать как найти и забрать авто, у меня даже документы все на авто в машине ( (?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в полицию заявление об угоне. Автомобиль объявят в розыск и, вероятнее всего, найдут. Вашего сожителя привлекут к уголовной ответственности.