Как решить проблему с тараканами и клопами в снятой квартире и вернуть деньги за оплату вперед

• г. Вологда

Сняли квартиру, заплатили за 2 месяца вперёд, в том числе залог. Не заезжали. Пришли осмотреть получше без хозяев, обнаружили что в диване, на мебели все усеяно следами от тараканов и клопов. Хозяйка не хочет возвращать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Читать договор и расторгать его в суде.