Как использовать гараж в коммерческих целях - требуется ли реконструкция или достаточно нового кадастрового паспорта?

• г. Оренбург

В собственности гараж (нежилое здание) с земельным участком (для эксплуатации здания) под ним, хочу использовать в коммерческих целях (торговля или офис). Что нужно для этого сделать? Обязательно ли оформлять реконструкцию или просто сделать новый кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением не ответить. Потребуется консультация по этому вопросу. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.