Я официально нигде не работаю, как приставы могут изыскивать деньги по иску? Имущества нет. Что будет? Долг мфо погрязла...

• г. Москва

Я официально нигде не работаю, как приставы могут изыскивать деньги по иску? Имущества нет. Что будет? Долг мфо погрязла...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Прекратят производство по ст.46 ФЗ-229 и вернут взыскателю лист

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;