Влияние трех судебных приставов на мою ситуацию с долгами по кредитным картам и возможные последствия

• г. Ноябрьск

Что могут сделать судебные приставы когда на меня заведено 3 судопроизводства за долги по кредитным картам? У меня нет счетов, я официально нигде не работаю, 1/4 доли квартиры моя, но это единственное жилье, тем более 2 несовершенно летних детей тоже являются собственниками, имущество есть но не много, может ли муж написать договор о безвозмездном пользовании имущества на меня? Выходит у меня то и брать нечего, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, выходит так. Но на имущество скорее всего наложат арест.