Клопы в общежитии - как бороться, когда соседи отказываются помочь?

• г. Курган

Женщина живёт в общежитии секционного типа. К ним поселили дедушку пожилого, которому за 80 лет, после этого появились клопы. Он отказывается их травить и вызывать санопидемстанцию, говорит что него ничего нет. Жить там стало невозможно. Как быть, если соседи отказываются делать обработку помещения?

Ответы на вопрос (1):

Женщина может обратиться к собственнику здания, предоставляющего комнату для проживания.