Рядом стройка после ихних земляных работ затопило мой гараж начальник стройки разводит руками куда жаловаться.

• г. Хабаровск

Рядом стройка после ихних земляных работ затопило мой гараж начальник стройки разводит руками куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Если с тем, чтобы точно результативно - тогда иск в суд, на возмещение причиненного Вам вреда.