Как распределить квартиру при разводе и прописать туда ребенка - препятствия и возможности.

• г. Ульяновск

Я в разводе, квартира в ипотеке и не разделена с бывшим супругом, я плачу ипотеку и жкх.. в данный момент я беременна и при рождении ребёнка я должна его прописать в этой квартире, может ли бывший супруг этому препятствовать? Квартира в равных с ним долях..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенок прописывается с одним из родителей и без согласия собственника квартиры, так что не переживайте.