Как запретить удаленную работу работникам старше 65 лет в организации с непрерывным процессом

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, у меня организация непрерывного процесса, в штате есть работники 65+. 2 работника в должности сторожа какой приказ издать, о том что эти сотрудники не могут работать на удаленке.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Любое действие работодателя в отношении работника производится на основании приказа. Приказы должны оформляться в письменной форме.