Как разобраться с двумя кадастровыми номерами при покупке квартиры - статусы и аннулирование.

• г. Адыгейск

Покупаем квартиру, в выписке ЕГРН на неё два кадастровых номера, в одной статус ранее учтён, в другой аннулирован, как в этом разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тот, что аннулирован никакого значения не имеет. Смотрите ранее учтенный.