При заполнении заявления в центр занятости, не могу заполнить графу КЕМ ВЫДАН ПАСПОРТ. Что делать?

• г. Грозный

При заполнении заявления в центр занятости, не могу заполнить графу КЕМ ВЫДАН ПАСПОРТ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марет, в вашем паспорте гражданина РФ указано каким органом и когда выдан паспорт. Укажите в заявлении в ЦЗ согласно паспорта кем он выдан. Удачи... .