Как исправить ошибку в анкете на загранпаспорт старого образца и что делать, если заявление уже принято?

• г. Самара

Я допустила ошибку при заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца, в графе кем выдан паспорт вместо УФМС стоит ОФИС видимо т 9 на телефоне помог. Заявление в статусе принято. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, УФМС с Вами свяжется, в любом случае анкета сверяется с документами, удостоверяющими личность. Просто ожидайте.