Как исправить ошибку в анкете на загранпаспорт старого образца и что делать, если заявление уже принято?

• г. Самара

Я допустила ошибку при заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца, в графе кем выдан паспорт вместо УФМС стоит ОФИС видимо т 9 на телефоне помог. Заявление в статусе принято. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, УФМС с Вами свяжется, в любом случае анкета сверяется с документами, удостоверяющими личность. Просто ожидайте.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца. В паспорте стоит дом с корпусом а я указал дробь. Будет ли это ошибка. Спасибо.

Дд! При заполнении анкеты на загранпаспорт на несовершеннолетнего ребёнка, в графе кем выдан паспорт законному передствителб, указано уфмс по сверд области, а в паспорте уфмс России по Сверд области, Тоесть я пропустила слово Россия, паспорт на ребёнка выдали, там эти данные не указаны, а возникнут ли сложности на таможне?

При заполнении анкеты в графе об учебе допустила ошибку. Анкету уже приняли. Я отчислилась в прошлом месяце из ВУЗа, но не записала это в анкету и судя по анкете я всё еще продолжаю там учиться. Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспотра? Если да, то что можно сделать?

Я сотрудник банка. Оформляла рассрочку. Допустила ошибку в графе «кем выдан паспорт» вместо Краснодарского написала «крсндарского». Что мне делать? Какую ответственность я понесу? Будут ли проблемы у клиента?

Есть вопросы по заполнения некоторых граф анкеты на загран паспорт, на сайтах уфмс, ответов не нашел. Помоги.

При заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца в трудовой деятельности неправильно указан год, надо было 2013, а я написала 2014! Выдадут ли мне паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении анкеты о продлении вида на жительство я допустил ошибку при ответе на вопрос: Выезжал ли в период проживания за пределы РФ. (п.15 в заявлении о продлении). Первоначально вид на жительство был продлен сроко на 5 лет, хотя с момента продления до обнаружения ошибки прошло 1,5 года, лишь обнаружили эту ошибку при подаче заявления на гражданство. Сказали, что я предоставил ложные показания, хотя в момент принятия документов сотрудник УФМС смотрят паспорт и заявление, тем более штамп о пересечении границы стоял в паспорте - это доказывает, что я не предоставил ложнве покзания допустил не сознательную ошибку. УФМС аннулировали вид на жительство, каким способом могу получить вид на жительство?

Я заполнила анкету на пособие по безработице через 11 дней пришёл отказ из-за того что я допустила ошибку при заполнении анкеты что делать, сказали ждать месяц, в связи с такой ситуацией ждать заново невыносимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение