При заполнении заявления о закрытии ИП, в графе кем выдан паспорт не вмещается название, что делать что бы не было отказа.

• г. Москва

При заполнении заявления о закрытии ИП, в графе кем выдан паспорт не вмещается название, что делать что бы не было отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уменьшить шрифт

Спросить
Пожаловаться

Я допустила ошибку при заполнении анкеты на загранпаспорт старого образца, в графе кем выдан паспорт вместо УФМС стоит ОФИС видимо т 9 на телефоне помог. Заявление в статусе принято. Что делать.

При заполнении заявления на замену паспорта на портале Госуслуг в строке "Кем выдано" не входит полное наименование ЗАГСа выдавшего свидетельство о разводе. Что делать?

Дд! При заполнении анкеты на загранпаспорт на несовершеннолетнего ребёнка, в графе кем выдан паспорт законному передствителб, указано уфмс по сверд области, а в паспорте уфмс России по Сверд области, Тоесть я пропустила слово Россия, паспорт на ребёнка выдали, там эти данные не указаны, а возникнут ли сложности на таможне?

Оформила вклад в банке, только вечером увидела что паспортные данные кем выдан паспорт и код подразделения указаны не мои, а остальное, ФИО, дата, номер паспорта все верно, будут проблемы при закрытии вклада? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В форме для налоговой о смене директора в графе кем выдан паспорт написали отделением, хотя в паспорте отделом. Может ли быть на этом основании отказ?

При заполнении формы р 13001 в листе М, где указывается кем выдан паспорт, в первую строчку не умещается название города. Как правильно заполнить? Перенести город полностью на строчку ниже и оставить пустые клетки в первой строке или разбивать слово?

Скажите пожалуйста, что обозначает MFA в графе кем выдан паспорт. Паспорт Узбекистана. И как пишется перевод нотариально паспорта MFA? Пишется МВД или МИД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение