Заказала кетодиету, но хочу отказаться-телефон менеджера принявшего заказ не отвечает. Как быть?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

С вероятностью в 99% вы попали на мошенников. Теперь обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) и узнавайте, кому и куда перечислили деньги, чтобы подать в суд по неосновательному обогащению.