Выполнение град плана возле старого кладбища - какие нормативы следует учитывать?

• г. Ангарск

Выполняю град план, часть участка с постройками оказалась в СЗЗ от старого кладбища. Целесообразно ли дальнейшее выполнение град план или отказ, если да, то на какую нормативов сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо завершить работы и передать результат Заказчику в соответствии с условиями договора. Заказчик сам примет решение, что делать в этой ситуации.