Как вернуть право на приватизацию после отказа и лишения права пользования по суду

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить право приватизации, если собственником не выполенно условия договоренности

отказалась от приватизации, собственник выписал по суду, лишил права пользования.

Ответы на вопрос (2):

Вы в каждом сообщении будете добавлять существенные детали?

Обжалуйте в апелляционном порядке, у вас месяц с того момента, когда вы узнали о решении суда.

В жалобе пишите ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы.

лишение правом пользования в вашем случае незаконно. если было соглашение надо смотреть его. не совсем понятны обстоятельства дела. в любом случае надо решение обжаловать.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru