Как погорельцы жилого дома, где я и моя семья занимали одну приватизированную комнату с подселением (у меня трое

• г. Северск

Как погорельцы жилого дома, где я и моя семья занимали одну приватизированную комнату с подселением (у меня трое несовершеннолетних детей), могу ли я требовать отдельное благоустроенное жилье вне очереди, так как мы стоим на расширении жилья с 2004 года? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - нет.