Очень нужен квалифицированный ответ на вопрос с ссылкой на ст. ГК РФ

• г. Челябинск

Очень нужен квалифицированный ответ на вопрос с ссылкой на ст. ГК РФ: входят ли риэлтерские услуги в понятие оплата услуг по предоставлению помещений? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На ГК РФ - не получится, нет отдельного вида договора - риэлтерский, равно и самого понятия - риэлтер.